Главная Датчики, энкодеры Sick DFS60E-TEEK00100 Инкрементальный энкодер Sick 1056222
DFS60E-TEEK00100 Инкрементальный энкодер Sick 1056222
Бренд: Sick
Артикул: Sick DFS60E-TEEK00100 1056222 Код товара: 2802148
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Заводской артикул: 1056222 DFS60E-TEEK00100; Назначение – Инкрементальные энкодеры; DFS60; Механическое исполнение: сквозной полый вал; Диаметр вала: 12 mm; Интерфейс связи: Инкрементный / HTL, Push pull; Напряжение питания: 10 V ... 32 V; Вид подключения: Кабель, 8 жил, универсальный, 1,5 m; Количество импульсов на один оборот: 100; Программируемый/параметрируемый: нет