RDV Industrial Electronics (499) 714-67-59
Главная » Новости и статьи » Новый дизайн семейства Tesys

Новый дизайн семейства Tesys

Пятница, 27 Декабря 2019

Следуя новым брендовым стандартам Schneider Electric, начиная с июня 2019 года цвет продукции TeSys GV2L, TeSys GV3L и TeSys U был изменен с белого на темно-серый

Следуя новым брендовым стандартам Schneider Electric, начиная с июня 2019 года цвет продукции TeSys GV2L, TeSys GV3L и TeSys U был изменен с белого на темно-серый. Данное предложение будет поддерживать унифицированный темно-серый цвет для всех цифровых решений, входящих в экосистему EcoStruxure Machine. С изменением цвета продукта технические характеристики не претерпели никаких изменений.

Также для более простого и быстрого доступа к цифровой документации на каждом продукте размещен QR-код. С помощью вашего мобильного устройства и приложения для чтения QR-кодов можно получить доступ к такой информации, как коммерческий референс, технические данные, инструкция и уникальный серийный номер. QR-код — ключ доступа к нашим будущим цифровым сервисам всего в несколько кликов.



Просмотров: 1744
   
Политика конфиденциальности | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания RDV

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Войти в систему