RDV Industrial Electronics (499) 714-67-59
Главная » Новости и статьи » ИБП Delta Modulon DPH серии 500 кВА для ЦОД Linxdatacenter в Санкт-Петербурге

ИБП Delta Modulon DPH серии 500 кВА для ЦОД Linxdatacenter в Санкт-Петербурге

Четверг, 30 Сентября 2021

Международному поставщику облачных услуг Linxdatacenter потребовалось модернизировать свой центр обработки данных (ЦОД) в Санкт-Петербурге. Поскольку в регионе часто происходят колебания напряжения и сбои в подаче электроэнергии, крайне важны максимальная доступность и надежность. Компании Linxdatacenter требовались новые высокопроизводительные ИБП для обеспечения безотказной работы в режиме 24/7.

Помимо удовлетворения традиционных требований, таких как высокая производительность и надежность для обеспечения постоянного питания серверов, новые ИБП должны быть совместимы с имеющимися системами ЦОД, легко интегрироваться в их пространство и предусматривать возможность модульного расширения. Цена также немаловажна; в 2020 году после рассмотрения множества вариантов поставщик ЦОД остановился на предложении Delta.

Было установлено четыре ИБП Modulon DPH серии 500 кВА. Эти новые ИБП Delta обеспечивают наибольшую в мире плотность мощности на стойку и особенно хорошо подходят для критически важных приложений в крупных центрах обработки данных.

Модульная конструкция позволяет ИБП управлять резервированием блоков питания и предоставлять гибкие возможности масштабирования для повышения производительности. Еще одно преимущество заключается в том, что высокая плотность мощности делает возможным расширение систем по мере необходимости без дополнительного резервирования. Таким образом, использование систем DPH 500 кВА напрямую снижает затраты ЦОД. Кроме того, КПД до 96,5% в обычном режиме и 99% в режиме энергосбережения (ECO) значительно сокращает расходы на электроэнергию.

Благодаря высокой плотности мощности DPH 500 кВА занимает значительно меньше места. В энергетической инфраструктуре уменьшение пространства для ИБП означает увеличение пространства для производительного оборудования (компьютерных стоек), что, в свою очередь, повышает доходы. Компактная конструкция DPH 500 увеличивает полезную площадь и требует на 50% меньше места при той же мощности.

Архитектура ИБП этой серии также позволяет осуществлять горячую замену отдельных модулей, благодаря чему можно быстрее подключать устройства к сети и значительно сократить сроки обслуживания по сравнению с традиционными ИБП. В части эксплуатационных расходов системы ИБП очень просто контролировать, администрировать и обслуживать.

Linxdatacenter извлекает пользу не только из технических характеристик и функционала ИБП, но также из отличного соотношения цены и качества. Притом российский оператор ценит опыт, качество обслуживания и сроки выполнения заказов Delta, которая содержит множество отделений с выездными специалистами по всей Европе. В данном случае заказчик понимал, что ему нужно, и нашел оборудование, которое отвечает его требованиям к высокой производительности, эффективности, модульности и масштабируемости, а также легко интегрируется и вводится в эксплуатацию в условиях ЦОД. ИБП Delta, установленные в санктпетербургском центре обработки данных, уже работают и позволят легко и выгодно проводить модернизацию в будущем.

Андрей Чеснов, главный энергетик компании Linxdatacenter, очень доволен сотрудничеством с Delta: «Специалисты Delta поняли наши требования и подобрали идеально подходящий вариант: DPH 500 кВА. Они были полны решимости найти для нас наилучшее решение и, безусловно, преуспели в этом».

Владислав Солоцкий, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании Delta в России и СНГ, бизнес-подразделения информационно-коммуникационных решений, тоже доволен успешной реализацией проекта в России: «Мы еще раз продемонстрировали, что все только выигрывают, работая с Delta над крупномасштабными проектами для центров обработки данных. Наше понимание технических требований, консультации экспертов, надежное высокопроизводительное оборудование, отличное качество обслуживания клиентов и шефмонтаж приносят пользу заказчикам. Теперь список наших довольных клиентов пополнила компания Linxdatacenter, опытный поставщик ИТ-услуг, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы над дальнейшими проектами».

Источник: deltapowersolutions.com



Просмотров: 957
   
Политика конфиденциальности | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания RDV

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Войти в систему