RDV Industrial Electronics (499) 714-67-59
Главная » Источники бесперебойного питания » ИБП Eaton » ConnectUPS-MS Network Management Card для Eaton 9130 (103006826)

ConnectUPS-MS Network Management Card для Eaton 9130 (103006826)

Фото 1: ConnectUPS-MS Network Management Card для Eaton 9130 (103006826)
Код товара: 2805256
Цена: 21 780 руб.
Добавить в запрос:
Наличие и срок поставки уточняйте у менеджера. Товар новый в заводской упаковке с маркировкой Eaton ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826) и гарантией производителя. Продажа только юридическим лицам и ИП по безналичному расчету с НДС. Цена не явлется публичной офертой, конечная стоимость указывается в счете. Доставка по России транспортными компаниями.

Характеристики Eaton ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826)

Web/SNMP адаптер позволяет:

  • Производить свертку ОС и сохранение данных на выбранных серверах/рабочих станциях по сигналу от ИБП
  • Производить мониторинг параметров входной и выходной сети (входное/выходное напряжение, частота и т.д.) и представлять данные в графическом виде в режиме реального времени
  • Вести дневник событий (создается файл учета - в какой момент времени что происходило с самим ИБП, параметрами входной/выходной сети)
  • Производить контроль работы ИБП и его узлов (более 50 параметров)

Web/SNMP адаптеры Eaton могут отображать информацию в Web браузере по-русски.

В 2009 году каждый сетевой ИБП Eaton стал комплектоваться новым ПО Intelligent Power Manage - интуитивным инструментом для удаленного управления всеми системами гарантированного электропитания на предприятии, имеющими сетевой интерфейс.

ConnectUPS-MS Network Management Card для Eaton 9130 (103006826)

Уникальные особенности ПО Intelligent Power Manager:

- Есть возможность одновременного мониторинга нескольких ИБП Eaton в одном окне. В бесплатной версии, идущей с каждым ИБП можно осуществлять мониторинг до 10 устройств. В платной версии – неограниченное количество ИБП

- ПО поддерживает не только ИБП, но и другие устройства, такие как модули распределения электропитания ePDU, датчики параметров окружающей среды и другое оборудование инфраструктуры электропитания.

- Кроме ИБП Eaton, ПО позволяет производить мониторинг ИБП других производителей при помощи SNMP-протокола и сервиса XML Web.

- Упрощенная схема установки ПО: после запуска программы будут автоматически обнаружены совместимые устройства, и в течение нескольких секунд система будет готова к работе

- Основной интерфейс идет на русском языке

ConnectUPS-MS Network Management Card для Eaton 9130 (103006826)

ПО Intelligent Power Manager  имеет настраиваемый пользовательский интерфейс, который позволяет просматривать все ключевые параметры работы одного или нескольких ИБП в одном окне. Пользователь может менять способ отображения в соответствии со своими потребностями, сортируя контролируемые устройства по различным параметрам: описание статуса, тип и место расположения устройства.

Программное обеспечение также дает возможность сгруппировать устройства по критериям, например: IP-адрес, тип и владелец приложения. Пользователи имеют возможность централизовать функции управления аварийными предупреждениями: можно объединять несколько событий в одно сообщение, которое доставляется, например по электронной почте. Все события и действия сохраняются в системном журнале.

ПО Lansafe, поставляемое в комплекте с каждым ИБП Eaton будет постепенно замещаться новым ПО  Intelligent Power Manager


Отзывы на Eaton ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826)

Напишите свой отзыв от покупки Eaton ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826) и дальнейшей эксплуатации. Мы будем благодарны за опыт реальных пользователей!
   
Политика конфиденциальности | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания RDV

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Войти в систему