Главная Устройства плавного пуска Устройства плавного пуска Schneider Electric Устройство плавного пуска ATS01 25A 110-480В Schneider Electric ATS01N125FT
Устройство плавного пуска ATS01 25A 110-480В Schneider Electric ATS01N125FT
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATS01N125FT Код товара: 2578913
Добавить в запрос:
✓ В наличии / склад Москва
Характеристики
Тип изделия или компонента Устройство плавного пуска
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели
Применение изделия Простая машина
Наименование компонента ATS01
Число фаз сети 3 фазы
Однофазный
[Us] номинальное напряжение питания 110...480 V (- 10...10 %)
Мощность двигателя, кВт 5.5 кВт при 230 V AC 50/60Hz 3 фазы
2.2 кВт при 230 V AC 50/60Hz однофазный
7.5 кВт при 400 V AC 50/60Hz 3 фазы
9 кВт при 400 V AC 50/60Hz 3 фазы
4 кВт при 230 V AC 50/60Hz 3 фазы
3 кВт при 230 V AC 50/60Hz 3 фазы
11 кВт при 400 V AC 50/60Hz 3 фазы
Мощность двигателя, л.с. 7.5 лс при 230 V AC 50/60Hz 3 фазы
9 лс при 460 V 3 фазы
5 лс при 230 V AC 50/60Hz 3 фазы
3 лс при 210 V 3 фазы
2 лс при 210 V 3 фазы
11 лс при 460 V 3 фазы
Номинальный ток Icl 25 А
Категория применения AC-53B соответствующий EN/IEC 60947-4-2
Ток номинальной нагрузки 125 А при номинальной нагрузке
Тип пуска Пуск с постепенным увеличением напряжения
Рассеиваемая мощность, Вт 126 Вт в переходном состоянии
1 Вт при полной нагрузке и при завершении пуска
Дополнительные характеристики
Стиль сборки С радиатором
Доступные функции Встроенный байпас
Пределы напряжения 99...528 В
Частота питания 50...60 Hz (- 5...5 %)
Предел частоты питания 47.5...63 Гц
Выходное напряжение <=" напряжение питания
Продолжительность пуска Регулируем. от 1 до 5 с
5 s/20 пусков в час
1 s/100 пусков в час
Пусковой момент 30...80 % пускового момента при прямом пуске двигателя
Ток дискретного выхода 3 А AC-15
2 А DC-13
Момент затяжки 0.5 Н-м
2 проводник (-и) гибкий кабельбез наконечника, соединение через винтовой зажим 4 мм 1,5...6 мм²/AWG 10 для силовая цепь
2 проводник (-и) гибкий кабельс кабельным наконечником, соединение через винтовой зажим 4 мм 1...6 mm²/AWG 10 для силовая цепь
1 проводник (-и) гибкий кабельбез наконечника, соединение через винтовой зажим 4 мм 1,5...10 мм²/AWG 8 для силовая цепь
1 проводник (-и) жесткий кабель, соединение через винтовой зажим 4 мм 1...10 mm²/AWG 8 для силовая цепь
С маркировкой CE
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Высота 124 мм
Ширина 45 мм
Глубина 131 мм
Масса продукта 0.35 кг
Условия эксплуатации
Электромагнитная совместимость Импульснапряжения/тока соответствующий IEC 61000-4-5 уровень 3
Кратковременные исчезновения и колебания напряжения соответствующий IEC 61000-4-11
Электромагнитная совместимость соответствующий EN 50082-2
Электромагнитная совместимость соответствующий EN 50082-1
Наведенные и излучаемые помехи соответствующий CISPR 11 уровень В
Стандарты EN/IEC 60947-4-2
Сертификаты продуктов B44,1-96/ASME A17,5 для пускателя, подкл. последо-но с каждой обмоткой двигат.
CCC
CSA
C-Tick
GOST
UL
Cтепень защиты IP IP20
Степень загрязнения 2 соответствующий EN/IEC 60947-4-2
Виброустойчивость 1,5 мм размах (f =" 3...13 Гц) соответствующий "EN/IEC 60068-2-6
1 gn (f =" 13...150 Гц) соответствующий "EN/IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn для 11 мс соответствующий EN/IEC 60068-2-27
-10...40 °C без ухудшение характеристик
Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C соответствующий EN/IEC 60947-4-2