Главная Устройства плавного пуска Устройства плавного пуска Schneider Electric Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 22 47A УПР 220В ATS22D47Q
Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 22 47A УПР 220В ATS22D47Q
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATS22D47Q Код товара: 2578967
Добавить в запрос:
✓ В наличии / склад Москва
Характеристики
Тип изделия или компонента Устройство плавного пуска
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели
Применение изделия Сложные и стандартные условия эксплуатации
Наименование компонента ATS22
Число фаз сети 3 фазы
[Us] номинальное напряжение питания 230...440 В (- 15...10 %)
Мощность двигателя, кВт 22 кВт при 440 V
22 кВт при 400 V AC 50/60Hz
11 кВт при 230 V AC 50/60Hz
Заводская настройка тока 42 А
Рассеиваемая мощность, Вт 48 Вт для стандартных приложений
Категория применения AC-53A
Тип пуска Пуск с контролем момента (токограничение 3,5 In)
Номинальный ток Icl 47 А (соединение в линии питания двигателя) для стандартных приложений
Cтепень защиты IP IP20
Дополнительные характеристики
Стиль сборки С радиатором
Доступные функции Встроенный байпас
Пределы напряжения 195...484 В
Частота питания 50...60 Hz (- 10...10 %)
Частота сети 45...66 Гц
Соединение устройства В линии питания двигателя
Последовательно к каждой обмотке двигателя
Напряжение цепи управления 220...230 V при 50/60 Hz
Потребление цепи управления 20 Вт
Количество дискретных выходов 2
Тип дискретного выхода (R2)релейные выходы 230 V работа, сигнал тревоги, отключение, остановленный, неостановленный, запуск, готов, переключение
(R1)релейные выходы 230 V работа, сигнал тревоги, отключение, остановленный, неостановленный, запуск, готов, переключение
Минимальный коммутируемый ток Релейные выходы 100 мА при 12 В, пост. ток
Макс. коммутируемый ток Релейные выходы 2 А при 30 В, пост. ток индуктивн. нагрузка, L/R = 7 мс
Релейные выходы 2 А при 250 V, пер. ток индуктивн. нагрузка, cos phi = 0.4, L/R = 20 мс
Релейные выходы 5 А при 30 В, пост. ток резистивные нагрузка, cos phi = 1
Релейные выходы 5 А при 250 V, пер. ток резистивные нагрузка, cos phi = 1
Тип дискретного входа (LI1, LI2, LI3)логический 5 мА 4.3 кОм
Напряжение дискретного входа 24 V (<= 30 V)
Тип дискретных входов (LI1, LI2, LI3)положительная логика состояние 0 < 5 В и < 2 мА состояние 1 > 11 В и > 5 мА
Выходной ток 0,4...1 Icl регулируем.
Вход датчика PTC 750 Ом
Протокол порта обмена данными Modbus
Тип разъема 1 RJ45
Канал обмена данными Последовательный
Физический интерфейс RS485 многоточечная
Максимальное число узлов 31
Тип защиты Тепловая защита вкл. пускатель
Тепловая защита вкл. двигатель
Обрыв фазы вкл. линия
С маркировкой CE
Тип охлаждения Принуд. конвекция
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Высота 265 мм
Ширина 130 мм
Глубина 169 мм
Масса продукта 7 кг
Условия эксплуатации
Электромагнитная совместимость Импульс напряжения/тока соответствующий IEC 61000-4-5 уровень 3
Стойкость к излучаемым электромагнитным помехам соответствующий IEC 61000-4-3 уровень 3
Стандарты EN/IEC 60947-4-2
Сертификаты продуктов CCC
CSA
C-Tick
GOST
UL
Виброустойчивость 1,5 мм (f = 2...13 Гц) соответствующий EN/IEC 60068-2-6
1 gn (f = 13...200 Гц) соответствующий EN/IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn для 11 мс соответствующий EN/IEC 60068-2-27
Уровень шума 45 дБ
Степень загрязнения Уровень 2 соответствующий IEC 60664-1
-10...40 °C без ухудшение характеристик
Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C