Главная Устройства плавного пуска Устройства плавного пуска Schneider Electric Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 22 88A УПР 110В ATS22D88S6U
Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 22 88A УПР 110В ATS22D88S6U
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATS22D88S6U Код товара: 2578978
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Тип изделия или компонента Устройство плавного пуска
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели
Применение изделия Сложные и стандартные условия эксплуатации
Наименование компонента ATS22
Число фаз сети 3 фазы
[Us] номинальное напряжение питания 208...600 В (- 15...10 %)
Мощность двигателя, л.с. 75 лс при 575 V
60 лс при 460 V
30 лс при 230 V AC 50/60Hz
25 лс при 208 V
Заводская настройка тока 77 А
Рассеиваемая мощность, Вт 66 Вт для стандартных приложений
Категория применения AC-53A
Тип пуска Пуск с контролем момента (токограничение 3,5 In)
Номинальный ток Icl 88 А (соединение в линии питания двигателя) для стандартных приложений
Cтепень защиты IP IP20
Дополнительные характеристики
Стиль сборки С радиатором
Доступные функции Встроенный байпас
Пределы напряжения 177...660 В
Частота питания 50...60 Hz (- 10...10 %)
Частота сети 45...66 Гц
Соединение устройства В линии питания двигателя
Напряжение цепи управления 110...115 V при 50/60 Hz
Потребление цепи управления 20 Вт
Количество дискретных выходов 2
Тип дискретного выхода (R2)релейные выходы 230 V работа, сигнал тревоги, отключение, остановленный, неостановленный, запуск, готов, переключение
(R1)релейные выходы 230 V работа, сигнал тревоги, отключение, остановленный, неостановленный, запуск, готов, переключение
Минимальный коммутируемый ток Релейные выходы 100 мА при 12 В, пост. ток
Макс. коммутируемый ток Релейные выходы 2 А при 30 В, пост. ток индуктивн. нагрузка, L/R = 7 мс
Релейные выходы 2 А при 250 V, пер. ток индуктивн. нагрузка, cos phi = 0.4, L/R = 20 мс
Релейные выходы 5 А при 30 В, пост. ток резистивные нагрузка, cos phi = 1
Релейные выходы 5 А при 250 V, пер. ток резистивные нагрузка, cos phi = 1
Тип дискретного входа (LI1, LI2, LI3)логический 5 мА 20 кОм
Напряжение дискретного входа 110 V (<= 121 В)
Выходной ток 0,4...1 Icl регулируем.
Протокол порта обмена данными Modbus
Тип разъема 1 RJ45
Канал обмена данными Последовательный
Физический интерфейс RS485 многоточечная
Максимальное число узлов 31
Тип защиты Тепловая защита вкл. пускатель
Тепловая защита вкл. двигатель
Обрыв фазы вкл. линия
С маркировкой CE
Тип охлаждения Принуд. конвекция
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Высота 295 мм
Ширина 145 мм
Глубина 207 мм
Масса продукта 12 кг
Условия эксплуатации
Электромагнитная совместимость Импульс напряжения/тока соответствующий IEC 61000-4-5 уровень 3
Стойкость к излучаемым электромагнитным помехам соответствующий IEC 61000-4-3 уровень 3
Стандарты EN/IEC 60947-4-2
Сертификаты продуктов CCC
CSA
C-Tick
GOST
UL
Виброустойчивость 1,5 мм (f = 2...13 Гц) соответствующий EN/IEC 60068-2-6
1 gn (f = 13...200 Гц) соответствующий EN/IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn для 11 мс соответствующий EN/IEC 60068-2-27
Уровень шума 45 дБ
Степень загрязнения Уровень 2 соответствующий IEC 60664-1
-10...40 °C без ухудшение характеристик
Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C