Главная Устройства плавного пуска Устройства плавного пуска Schneider Electric Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 48 62A 690В ATS48D62Y
Устройство плавного пуска Schneider Electric Altistart 48 62A 690В ATS48D62Y
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATS48D62Y Код товара: 2579027
Добавить в запрос:
✓ В наличии / склад Москва
Характеристики
Тип изделия или компонента Устройство плавного пуска
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели
Применение изделия Насосное и вентиляционное оборудование
Сложные и стандартные условия эксплуатации
Наименование компонента ATS48
[Us] номинальное напряжение питания 208...690 V (- 15...10 %)
Мощность двигателя, кВт 45 кВт при 690 V для стандартных приложений
45 кВт при 660 V для стандартных приложений
37 кВт при 690 V для работы в сложных условиях
37 кВт при 660 V для работы в сложных условиях
37 кВт при 525 V для стандартных приложений
37 кВт при 500 V для стандартных приложений
30 кВт при 525 V для работы в сложных условиях
30 кВт при 500 V для работы в сложных условиях
30 кВт при 440 V для стандартных приложений
30 кВт при 400 V AC 50/60Hz для стандартных приложений
22 кВт при 440 V для работы в сложных условиях
22 кВт при 400 V AC 50/60Hz для работы в сложных условиях
15 кВт при 230 V AC 50/60Hz для стандартных приложений
11 кВт при 230 V AC 50/60Hz для работы в сложных условиях
Мощность двигателя, л.с. 50 лс при 575 V для стандартных приложений
40 лс при 575 V для работы в сложных условиях
40 лс при 460 V для стандартных приложений
30 лс при 460 V для работы в сложных условиях
20 лс при 230 V AC 50/60Hz для стандартных приложений
15 лс при 208 V для стандартных приложений
Рассеиваемая мощность, Вт 201 Вт для стандартных приложений
153 Вт для стандартных приложений
Категория применения AC-53A
Тип пуска Пуск с контролем момента (токограничение 5 In)
Номинальный ток Icl 62 А для стандартных приложений
47 А для стандартных приложений
Cтепень защиты IP IP20
Дополнительные характеристики
Стиль сборки С радиатором
Доступные функции Внешний байпас (опциональн.)
Пределы напряжения 177...759 В
Частота питания 50...60 Hz (- 5...5 %)
Предел частоты питания 47.5...63 Гц
Заводская настройка тока 52 А
Напряжение цепи управления 110 – 15 % ... 230 + 10 %, 50/60 Hz
Потребление цепи управления 30 W
Количество дискретных выходов 2
Тип дискретного выхода (R3) релейные выходы двигатель запитан нет
(R2) релейные выходы конец пуска реле нет
(R1) релейные выходы реле аварии нет
(LO2) логический выход 0 В конфигурируемые общие
(LO1) логический выход 0 В конфигурируемые общие
Сверхмалая абсолютная погрешность на выходе +/- 5 %
Минимальный коммутируемый ток Релейные выходы 10 мА при 6 В пост. ток
Макс. коммутируемый ток Релейные выходы 1.8 А при 30 В пост. ток индуктивн. нагрузка, cos phi = 0,5, L/R = 20 мс
Релейные выходы 1.8 А при 230 V AC 50/60Hz пер. ток индуктивн. нагрузка, cos phi = 0,5, L/R = 20 мс
Логический выход 0.2 А при 30 В пост. ток
Количество дискретных входов 5
Тип дискретного входа (Останов, Пуск, LI3, LI4) логический, <= 8 мА 4300 Ом
PTC, 750 Ом при 25 °C
Напряжение дискретного входа 24 V (<= 30 V)
Тип дискретных входов (Останов, Пуск, LI3, LI4) положительная логика состояние 0 < 5 В и < 2 мА, состояние 1 > 11 В и > 5 мА
Пусковой ток Регулируем. 0.4...1.3 Icl
Тип аналогового выхода (AO) токовый выход 0-20 мA или 4-20 мA <= 500 Ом
Тип разъема 1 RJ45
Канал обмена данными Последовательный
Физический интерфейс RS485 многоточечная
Максимальное число узлов 31
Тип защиты Тепловая защита (пускатель)
Тепловая защита (двигатель)
Обрыв фазы (линия)
С маркировкой CE
Тип охлаждения Принуд. конвекция
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Высота 290 мм
Ширина 190 мм
Глубина 235 мм
Масса продукта 8.3 кг
Условия эксплуатации
Электромагнитная совместимость Импульснапряжения/тока соответствующий IEC 61000-4-5 уровень 3
Стойкость к излучаемым электромагнитным помехам соответствующий IEC 61000-4-3 уровень 3
Стандарты EN/IEC 60947-4-2
Сертификаты продуктов CCC
CSA
C-Tick
DNV
GOST
NOM 117
SEPRO
TCF
UL
Виброустойчивость 1,5 мм (f = 2...13 Гц) соответствующий EN/IEC 60068-2-6
1 gn (f = 13...200 Гц) соответствующий EN/IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn для 11 мс соответствующий EN/IEC 60068-2-27
Уровень шума 58 дБ
Степень загрязнения Уровень 3 соответствующий IEC 60664-1
Температура окружающей среды при работе -10...40 °C без ухудшение характеристик
> 40...60 °C с уменьшением номинального тока на 2 % на каждый дополнительный °C
Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C