Главная Частотные преобразователи Преобразователи частоты Schneider Electric Altivar Преобразователи частоты Altivar 312 Преобразователь частоты ATV312 1.5 кВт 240В 3Ф Schneider Electric ATV312HU15M3
Преобразователь частоты ATV312 1.5 кВт 240В 3Ф Schneider Electric ATV312HU15M3
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATV312HU15M3 Код товара: 2579185
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Тип изделия или компонента Привод с регулируемой частотой вращения
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели
Применение изделия Простая машина
Стиль сборки С радиатором
Наименование компонента ATV312
Мощность двигателя, л.с. 2 лс
Частота сети питания 50...60 Hz (- 5...5 %)
Число фаз сети 3 фазы
Линейный ток 11.1 А для 200 V, 5 кА
9.6 А для 240 V
Фильтр помех Без фильтра помех
Полная мощность 3.8 кВ·А
Рассеиваемая мощность, Вт 86 Вт при номинальной нагрузке
Диапазон скоростей 1...50
Профиль управления асинхронным электродвигателем Заводская настройка: постоянный момент
Бессенсорное векторное управление двигателем с помощью сигнала ШИМ
Электрическое соединение L1, L2, L3, U, V, W, PA, PB, PA/+, PC/- зажим 2.5 мм² AWG 14
Al1, Al2, Al3, AOV, AOC, R1A, R1B, R1C, R2A, R2B, LI1...LI6 зажим 2.5 мм² AWG 14
Питание Внутреннее питание для регулировочного потенциометра (2,2 - 10 кОм) при 10...10,8 В <=" 10 мА для защита от перегрузки и короткого замыкания
Cтепень защиты IP IP41 на верхней части
IP31 на верхней части
IP20 на верхней части без закрывающей пластины
Опциональная карта Profibus DP коммуникационная карта
Modbus TCP коммуникационная карта
DeviceNet коммуникационная карта
Шлейф CANopen коммуникационная карта
Дополнительные характеристики
Пределы напряжения питания 170...264 В
Предполагаемый линейный Isc 5 кА
Номинальн. частота коммутации 4 kHz
Тормозной момент 100 % с тормозным резистором постоянно
Контур регулирования ПИ регулятор частоты
Компенсация проскальзывания вала двигателя Регулируем.
Автоматически при любой нагрузке
Подавляемый
Выходное напряжение <=" напряжение питания
Изоляция Между цепями питания и управления
Номер аналогового входа 3
Тип аналогового входа AI3 задаваемый ток 0...20 mA, полное сопротивление 250 Ом
AI1 задаваем. напряжение 0...10 V, входное напряжение 30 В макс., полное сопротивление 30000 Ом
Длительность выборки AI1, AI2, AI3 8 мс для аналоговый
Время отклика R1A, R1B, R1C, R2A, R2B 8 ms для дискретный
Ошибка линеаризации +/- 0,2 % для выход
Номер аналогового выхода 2
Тип аналогового выхода AOC задаваемый ток 0...20 mA, полное сопротивление 800 Ом, разрешение 8 бит
Тип дискретных входов (LI1...LI6)положительная логика (источник) состояние 0 < 5 В состояние 1 > 11 В
(LI1...LI4)логический вход не подсоединен состояние 1 < 13 В
Минимальный коммутируемый ток R1-R2 10 мА при 5 V пост. ток
Макс. коммутируемый ток R1-R2 вкл. резистивные нагрузка, 5 А при 250 V пер. ток, cos phi =" 1, "L/R =" 0 мс
R1-R2 вкл. индуктивн. нагрузка, "2 А при 30 В пост. ток, cos phi =" 0,4, "L/R =" 7 мс
Тип дискретного входа (LI1...LI6) программируемый, 24 V 0...100 мА с PLC, полное сопротивление 3500 Ом
S, U или по выбранный заказчиком
Торможение до остановки Подачей пост. тока
Тип защиты Короткое замыкание между фазами двигателя привод
Защита от перегрева привод
Исчезновения фаз двигателя привод
Исчезновение фазы на входе привод
Сопротивление изоляции >=" 500 мОм при "500 В пост. тока в течение 1 минуты
Сигнализация 1 светодиод красный для напряжение привода
Разрешение по частоте Дисплейный блок 0,1 Гц
Тип разъема 1 RJ45 Modbus/CANopen
Физический интерфейс RS485 многоточечная последовательная линия
Кадр передачи RTU
Скорость передачи 10, 20, 50, 125, 250, 500 Кбит/с или 1 Мбит/с CANopen
Кол-во адресов 1...247 Modbus
Кол-во приводов 127 CANopen
С маркировкой CE
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Внешний размер 143 x 105 x 130 mm
Высота 143 мм
Ширина 105 мм
Глубина 132 мм
Масса продукта 1.7 кг
Условия эксплуатации
Электрическая прочность изоляции 2880 В переменный ток между зажимами управления и питания
2040 В постоянный ток между зажимами заземления и питания
Стандарты IEC 61800-3
IEC 61800-5-1
Сертификаты продуктов CSA
C-Tick
DNV
GOST
NOM
UL
Защитное исполнение TC
Виброустойчивость 1,5 мм (f =" 3...13 Гц) соответствующий "EN/IEC 60068-2-6
1 gn (f =" 13...150 Гц) соответствующий "EN/IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn для 11 мс соответствующий EN/IEC 60068-2-27
Относительная влажность 5...95 % без падения капель воды соответствующий IEC 60068-2-3
Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C