Главная Частотные преобразователи Преобразователи частоты Schneider Electric Altivar Преобразователи частоты Altivar 312 Преобразователь частоты ATV312 1.5 кВт 500В 3Ф БК Schneider Electric ATV312HU15N4B
Преобразователь частоты ATV312 1.5 кВт 500В 3Ф БК Schneider Electric ATV312HU15N4B
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATV312HU15N4B Код товара: 2579187
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Тип изделия или компонента Привод с регулируемой частотой вращения
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели
Применение изделия Простая машина
Стиль сборки С радиатором
Наименование компонента ATV312
Мощность двигателя, л.с. 2 лс
[Us] номинальное напряжение питания 380...500 V (- 15...10 %)
Частота сети питания 50...60 Hz (- 5...5 %)
Число фаз сети 3 фазы
Линейный ток 6.4 А для 380 V, 5 кА
4.8 А для 500 V
Фильтр помех Встроенный
Полная мощность 4.2 кВ·А
Макс. переходной ток 6.2 А для 60 с
Рассеиваемая мощность, Вт 61 Вт при номинальной нагрузке
Диапазон скоростей 1...50
Профиль управления асинхронным электродвигателем Заводская настройка: постоянный момент
Бессенсорное векторное управление двигателем с помощью сигнала ШИМ
Питание Внутреннее питание для регулировочного потенциометра (2,2 - 10 кОм) при 10...10,8 В <=" 10 мА для защита от перегрузки и короткого замыкания
Cтепень защиты IP IP41 на верхней части
IP31 на верхней части
IP20 на верхней части без закрывающей пластины
Опциональная карта Profibus DP коммуникационная карта
Modbus TCP коммуникационная карта
DeviceNet коммуникационная карта
Шлейф CANopen коммуникационная карта
Дополнительные характеристики
Предполагаемый линейный Isc 5 кА
Номинальн. частота коммутации 4 kHz
Тормозной момент 100 % с тормозным резистором постоянно
Контур регулирования ПИ регулятор частоты
Компенсация проскальзывания вала двигателя Регулируем.
Автоматически при любой нагрузке
Подавляемый
Выходное напряжение <=" напряжение питания
S, U или по выбранный заказчиком
Торможение до остановки Подачей пост. тока
Тип защиты Короткое замыкание между фазами двигателя привод
Защита от перегрева привод
Исчезновения фаз двигателя привод
Исчезновение фазы на входе привод
Сопротивление изоляции >=" 500 мОм при "500 В пост. тока в течение 1 минуты
Сигнализация 1 светодиод красный для напряжение привода
Разрешение по частоте Дисплейный блок 0,1 Гц
Тип разъема 1 RJ45 Modbus/CANopen
Физический интерфейс RS485 многоточечная последовательная линия
Кадр передачи RTU
Скорость передачи 10, 20, 50, 125, 250, 500 Кбит/с или 1 Мбит/с CANopen
Кол-во адресов 1...247 Modbus
Кол-во приводов 127 CANopen
С маркировкой CE
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Внешний размер 143 x 105 x 150 mm
184 x 149 x 157 mm
382 x 239 x 170 mm
Высота 143 мм
Ширина 107 мм
Глубина 152 мм
Масса продукта 1.8 кг
Условия эксплуатации
Стандарты IEC 61800-3
IEC 61800-5-1
Сертификаты продуктов CSA
C-Tick
DNV
GOST
NOM
UL
Степень загрязнения 2
Защитное исполнение TC
Виброустойчивость 1,5 мм (f =" 3...13 Гц) соответствующий "EN/IEC 60068-2-6
1 gn (f =" 13...150 Гц) соответствующий "EN/IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn для 11 мс соответствующий EN/IEC 60068-2-27
Относительная влажность 5...95 % без падения капель воды соответствующий IEC 60068-2-3
Температура окружающего воздуха при хранении -25...70 °C