RDV Industrial Electronics
Главная УЗО УЗО Schneider Electric ДИФФ.ВЫКЛ.НАГРУЗКИ ID 2П 125A 30МA тип Asi сверхпомехоустойчивый Schneider Electric 16920

ДИФФ.ВЫКЛ.НАГРУЗКИ ID 2П 125A 30МA тип Asi сверхпомехоустойчивый Schneider Electric 16920

Артикул: Schneider Electric 16920 Код товара: 2596281
Цена: по запросу
Наличие и срок поставки уточняйте у менеджера. Продажа только юридическим лицам и ИП по безналичному расчету с НДС. Цена не явлется публичной офертой, конечная стоимость указывается в счете.

Характеристики Schneider Electric 16920

Количество полюсов 2, номинальный ток 125 А, номинальный ток утечки 30 мА, чувствительность к переменному току утечки Asi, отключающая способность 16920 при коротком замыкании 10 кА

Отзывы

Напишите свой отзыв от покупки Schneider Electric 16920 и дальнейшей эксплуатации. Мы будем благодарны за опыт реальных пользователей!
   
Обработка персональных данных | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания RDV

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.