Главная Частотные преобразователи Преобразователи частоты Schneider Electric Altivar Преобразователи частоты Schneider Electric Altivar ATV650 Частотный преобразователь ATV650 2,2кВт 380В 3ф ATV650U22N4 Schneider Electric
Частотный преобразователь ATV650 2,2кВт 380В 3ф ATV650U22N4 Schneider Electric
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATV650U22N4 Код товара: 2692142
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Тип изделия или компонента Привод с регулируемой частотой вращения
Применение изделия Технологические процессы и инженерные коммуникации
Краткое имя устройства ATV650
Вариант Стандартное исполнение
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели Синхронные двигатели
Способ крепления Для монтажа на стену
Cтепень защиты IP IP55 IEC 61800-5-1 IP55 IEC 60529
Тип охлаждения Принуд. конвекция
Частота сети питания 50...60 Hz - 5...5 %
Число фаз сети 3 фазы
Номинальное напряжение питания [Us] 380...480 В - 15...10 %
Мощность двигателя, кВт 2.2 кВт нормальная нагрузка 1.5 кВт тяжелые условия
Мощность двигателя, л.с. 3 лс нормальная нагрузка 2 лс тяжелые условия
Линейный ток 4,3 A 380 В нормальная нагрузка 3.8 А 480 В нормальная нагрузка 3.1 А 380 В тяжелые условия 2.9 А 480 В тяжелые условия
Предполагаемый линейный Isc 50 кА
Полная мощность 3.2 кВ·А 480 В нормальная нагрузка 2.4 кВ·А 480 В тяжелые условия
Непрерывный выходной ток 5,6 A 4 kHz нормальная нагрузка 4 А 4 kHz тяжелые условия
Макс. переходной ток 6 А 60 с тяжелые условия 6.2 А 60 с нормальная нагрузка
Профиль управления синхронным двигателем Электродвигатель с постоянными магнитами
Номинальн. частота коммутации 4 kHz
Частота коммутации 2...12 kHz регулируем. 4...12 kHz с понижающим коэффициентом
Функция защиты STO (безопасное выключение крутящего момента) SIL 3
Тип дискретных входов 16 предустановленных скоростей
Протокол порта обмена данными Ethernet Modbus последовательн. Modbus TCP
Дополнительные характеристики
Выходное напряжение <= напряжение питания
Торможение до остановки Подачей пост. тока
Разрешение по частоте Display unit Analog input
Физический интерфейс 2-проводн. RS 485 Modbus последовательн.
Кадр передачи RTU Modbus последовательн.
Режим обмена Полудуплекс, полный дуплекс, автоопределение Ethernet/Modbus TCP
Тип смещения Нет импеданса Modbus последовательн.
Кол-во адресов 1...247 Modbus последовательн.
Способ доступа Ведомый Modbus TCP
Питание Внутреннее питание для регулировочного потенциометра (1 - 10 кОм) 10.5 В пост. ток +/- 5 % <= 10 мА защита от перегрузки и короткого замыкания Внешний источник питания для дискретных входов 24 В пост. ток 19...30 В ≤ 1,25 мА защита от перегрузки и короткого замыкания Внутренний источник питания для дискретных входов и входа STO 24 В пост. ток 21...27 В <= 200 мА защита от перегрузки и короткого замыкания
Ширина 264 мм
Высота 678 мм
Глубина 272 мм
Масса продукта 10.5 кг
Номер аналогового входа 3
Тип подключения Напряжение, задаваемое программным способом AI1, AI2, AI3 0...10 V пост. ток 30 кОм 12 бит Ток, задаваемый программным способом AI1, AI2, AI3 0...20 mA 250 Ом 12 бит
Количество дискретных входов 8
Тип дискретного входа Programmable DI1...DI6 24 V DC 3.5 kOhm Programmable as pulse input DI5, DI6 0...30 kHz 24 V DC Safe torque off STOA, STOB 24 V DC > 2.2 kOhm
Совместимость входа Уровень 1 ПЛК EN/IEC 61131-2 DI1…DI6 дискретный вход Уровень 1 ПЛК МЭК 65A-68 DI5, DI6 дискретный вход Уровень 1 ПЛК EN/IEC 61131-2 STOA, STOB дискретный вход
Тип дискретных входов Положительная логика (источник) DI1…DI6 < 5 В > 11 В Отрицательная логика («приемник») DI1…DI6 > 16 В < 10 В Положительная логика (источник) DI5, DI6 < 0.6 В > 2.5 В Положительная логика (источник) STOA, STOB < 5 В > 11 В
Номер аналогового выхода 2
Тип аналогового выхода Напряжение, задаваемое программным способом AO1, AO2 0...10 V пост. ток 470 Ом 10 бит Ток, задаваемый программным способом AO1, AO2 0...20 mA 10 бит
Время обновления 5 мс +/- 0,5 мс R1, R2, R3 релейный выход
Минимальный коммутируемый ток 5 мА 24 В пост. ток R1, R2, R3 релейный выход
Макс. коммутируемый ток 3 А 250 В пер. ток резистивные 1 R1, R2, R3 релейный выход 3 А 30 В пост. ток резистивные 1 R1, R2, R3 релейный выход 2 А 250 В пер. ток индуктивн. 0.4 7 мс R1, R2, R3 релейный выход 2 А 30 В пост. ток индуктивн. 0.4 7 мс R1, R2, R3 релейный выход
Изоляция Между зажимами питания и управления
Специальное применение Утилита
Степень защиты IP IP55
Условия эксплуатации
Сопротивление изоляции > 1 MOhm 500 В пост. тока отн. земли в течение 1 минуты
Уровень шума 52 дБ 86/188/EEC
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Суммарный коэффициент гармоник тока <= 48 % полная нагрузка МЭК 61000-3-12
Степень загрязнения 2 EN/IEC 61800-5-1
Виброустойчивость 1,5 мм размах 2...13 Гц IEC 60068-2-6 1 gn 13...200 Гц IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn 11 мс IEC 60068-2-27
Относительная влажность 5...95 % без образования конденсата IEC 60068-2-3
Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C