Главная Частотные преобразователи Преобразователи частоты Schneider Electric Altivar Преобразователи частоты Schneider Electric Altivar ATV650 Частотный преобразователь ATV650 2,2кВт 380В 3ф с выключателем ATV650U22N4E Schneider Electric
Частотный преобразователь ATV650 2,2кВт 380В 3ф с выключателем ATV650U22N4E Schneider Electric
Бренд: Schneider Electric
Артикул: ATV650U22N4E Код товара: 2692143
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Тип изделия или компонента Привод с регулируемой частотой вращения
Применение изделия Технологические процессы и инженерные коммуникации
Краткое имя устройства ATV650
Вариант С выключателем
Назначение изделия Асинхронные электродвигатели Синхронные двигатели
Способ крепления Для монтажа на стену
Cтепень защиты IP IP55 IEC 61800-5-1 IP55 IEC 60529
Тип охлаждения Принуд. конвекция
Частота сети питания 50...60 Hz - 5...5 %
Число фаз сети 3 фазы
Номинальное напряжение питания [Us] 380...480 В - 15...10 %
Мощность двигателя, кВт 2.2 кВт нормальная нагрузка 1.5 кВт тяжелые условия
Мощность двигателя, л.с. 3 лс нормальная нагрузка 2 лс тяжелые условия
Линейный ток 4,3 A 380 В нормальная нагрузка 3.8 А 480 В нормальная нагрузка 3.1 А 380 В тяжелые условия 2.9 А 480 В тяжелые условия
Предполагаемый линейный Isc 50 кА
Полная мощность 3.2 кВ·А 480 В нормальная нагрузка 2.4 кВ·А 480 В тяжелые условия
Непрерывный выходной ток 5,6 A 4 kHz нормальная нагрузка 4 А 4 kHz тяжелые условия
Макс. переходной ток 6 А 60 с тяжелые условия 6.2 А 60 с нормальная нагрузка
Профиль управления синхронным двигателем Электродвигатель с постоянными магнитами
Номинальн. частота коммутации 4 kHz
Частота коммутации 2...12 kHz регулируем. 4...12 kHz с понижающим коэффициентом
Функция защиты STO (безопасное выключение крутящего момента) SIL 3
Тип дискретных входов 16 предустановленных скоростей
Протокол порта обмена данными Ethernet Modbus последовательн. Modbus TCP
Дополнительные характеристики
Выходное напряжение <= напряжение питания
Торможение до остановки Подачей пост. тока
Разрешение по частоте Display unit Analog input
Физический интерфейс 2-проводн. RS 485 Modbus последовательн.
Кадр передачи RTU Modbus последовательн.
Режим обмена Полудуплекс, полный дуплекс, автоопределение Ethernet/Modbus TCP
Тип смещения Нет импеданса Modbus последовательн.
Кол-во адресов 1...247 Modbus последовательн.
Способ доступа Ведомый Modbus TCP
Питание Внутреннее питание для регулировочного потенциометра (1 - 10 кОм) 10.5 В пост. ток +/- 5 % <= 10 мА защита от перегрузки и короткого замыкания Внешний источник питания для дискретных входов 24 В пост. ток 19...30 В ≤ 1,25 мА защита от перегрузки и короткого замыкания Внутренний источник питания для дискретных входов и входа STO 24 В пост. ток 21...27 В <= 200 мА защита от перегрузки и короткого замыкания
Ширина 264 мм
Высота 678 мм
Глубина 300 мм
Масса продукта 10.5 кг
Номер аналогового входа 3
Тип подключения Напряжение, задаваемое программным способом AI1, AI2, AI3 0...10 V пост. ток 30 кОм 12 бит Ток, задаваемый программным способом AI1, AI2, AI3 0...20 mA 250 Ом 12 бит
Количество дискретных входов 8
Тип дискретного входа Programmable DI1...DI6 24 V DC 3.5 kOhm Programmable as pulse input DI5, DI6 0...30 kHz 24 V DC Safe torque off STOA, STOB 24 V DC > 2.2 kOhm
Совместимость входа Уровень 1 ПЛК EN/IEC 61131-2 DI1…DI6 дискретный вход Уровень 1 ПЛК МЭК 65A-68 DI5, DI6 дискретный вход Уровень 1 ПЛК EN/IEC 61131-2 STOA, STOB дискретный вход
Тип дискретных входов Положительная логика (источник) DI1…DI6 < 5 В > 11 В Отрицательная логика («приемник») DI1…DI6 > 16 В < 10 В Положительная логика (источник) DI5, DI6 < 0.6 В > 2.5 В Положительная логика (источник) STOA, STOB < 5 В > 11 В
Номер аналогового выхода 2
Тип аналогового выхода Напряжение, задаваемое программным способом AO1, AO2 0...10 V пост. ток 470 Ом 10 бит Ток, задаваемый программным способом AO1, AO2 0...20 mA 10 бит
Время обновления 5 мс +/- 0,5 мс R1, R2, R3 релейный выход
Минимальный коммутируемый ток 5 мА 24 В пост. ток R1, R2, R3 релейный выход
Макс. коммутируемый ток 3 А 250 В пер. ток резистивные 1 R1, R2, R3 релейный выход 3 А 30 В пост. ток резистивные 1 R1, R2, R3 релейный выход 2 А 250 В пер. ток индуктивн. 0.4 7 мс R1, R2, R3 релейный выход 2 А 30 В пост. ток индуктивн. 0.4 7 мс R1, R2, R3 релейный выход
Изоляция Между зажимами питания и управления
Степень защиты IP IP55
Условия эксплуатации
Сопротивление изоляции > 1 MOhm 500 В пост. тока отн. земли в течение 1 минуты
Уровень шума 52 дБ 86/188/EEC
Рабочее положение Вертикальный +/- 10 градусов
Суммарный коэффициент гармоник тока <= 48 % полная нагрузка МЭК 61000-3-12
Степень загрязнения 2 EN/IEC 61800-5-1
Виброустойчивость 1,5 мм размах 2...13 Гц IEC 60068-2-6 1 gn 13...200 Гц IEC 60068-2-6
Ударопрочность 15 gn 11 мс IEC 60068-2-27
Относительная влажность 5...95 % без образования конденсата IEC 60068-2-3
Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C