Главная Датчики, энкодеры Sick LFP1400-A4NMB Датчик уровня заполнения Sick 1057085
LFP1400-A4NMB Датчик уровня заполнения Sick 1057085
Бренд: Sick
Артикул: Sick LFP1400-A4NMB 1057085 Код товара: 2801345
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Заводской артикул: 1057085 LFP1400-A4NMB; Назначение – Датчики уровня заполнения; LFP Cubic; Технические подключения: G 3/4 A; Длина зонда: 1.400 mm; Вид зонда: Стержневой зонд; Тип применения/конструктивная форма: Стандарт; Выходной сигнал: 1 x PNP + 1 x PNP/NPN + 4 mA ... 20 mA / 0 V ... 10 V; Вид подключения: Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 5-контактный; Рабочая температура: –20 град. C ... +100 град. C; Материалы, соприкасающиеся со средой: 1.4404, PTFE, FKM