RDV Industrial Electronics
Главная — Устройства плавного пуска — Устройства плавного пуска Schneider Electric — Аксессуары и модули расширения для УПП Schneider Electric — Дополнительный вентилятор ATS22 размер A версии Q и S6 VW3G22400

Дополнительный вентилятор ATS22 размер A версии Q и S6 VW3G22400

Бренд: Schneider Electric
Артикул: VW3G22400 Код товара: 2582609
Цена: по запросу
Под заказ
Опыт 17 лет на рынке с 2009 года
Финансы Оплата с НДС 22%
Логистика Доставка по всей стране

Технические характеристики Schneider Electric VW3G22400

Семейство продуктов Altistart 22
Аксессуар / обозначение отдельной детали Вентилятор
Аксессуар / тип отдельной детали Вентилятор в комплекте
Аксессуар / категория отдельная деталь Принадлежности для охлаждения
Аксессуар / назначение отдельной детали Устройство плавного пуска
[Uc] напряжение цепи управления 220 V
Размер принадлежности 130 x 40 x 265 мм
Дополнительные характеристики
Совместимость продуктов ATS22D17Q
ATS22D17S6
ATS22D32Q
ATS22D32S6
ATS22D47Q
ATS22D47S6

Оплата

Для юридических лиц и ИП производится оплата по счету, выставленному менеджером нашей компании. Все цены в счете включают НДС 22%

Доставка

Доставка по Москве и России осуществляется ведущими специализированными транспортными компаниями и курьерскими службами. Все отправляемые товары с целью сохранности при перевозке дополнительно упаковываются на складе ТК.

Есть вопросы?

РДВ - более 17 лет на рынке систем бесперебойного питания и промышленной автоматики

✔ Безналичная оплата с НДС ✔ Доставка ✔ Техническая поддержка

   
Обработка персональных данных | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания РДВ

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.