ИБП Powercom MRT-2000SE MACAN Online 2000VA в стойку 1075913
Бренд: Powercom
Артикул: MRT-2000SE Код товара: 2804538
Мощность:
1000 ВА 1500 ВА 3000 ВА 6000 ВА 10000 ВА
Товар в категориях:
Все ИБП 2000 ВА в стойку
Добавить в запрос:
✓ В наличии / склад Москва
Характеристики
Однофазный источник бесперебойного питания Powercom MRT-2000SE серия MACAN, штаб-квартира производителя расположена в городе Тайпей (Тайвань), тип Online UPS, мощность 2000VA (2000Вт), 1ф вход / 1ф выход, АКБ в комплекте, установка Rack или Tower. ИБП с двойным преобразованием On-line позволяют получить наилучшее качество электропитания нагрузки и наиболее надежны.
Тип ИБП Онлайн с двойным преобразованием
Форм-фактор Установка в 19 стойку или на пол
Входные параметры
Мощность 2000 ВА / 2000 Вт
Фазы Одна фаза с заземлением
Выходные параметры
Выходное напряжение 208 В, 220 В, 230 В, 240 В (выбирается пользователем)
Форма напряжения Чистая синусоида
Стабилизация частоты +/- 0,25 Гц (от аккумуляторов или в режиме свободной генерации)
Коррекция коэффициента мощности > 0,99
Искажение синусоидальности напряжения < 2.5% при линейной нагрузке
Защита
Защита ИБП от перегрузок 105~120% в течение 30 секунд (от сети), 101~109% на 10 секунд (от батареи)
Вход ИБП Автоматический выключатель
Порты и интерфейсы
Порт аварийного отключения EPO Отключение ИБП при размыкании контактов разъема EPO
SNMP Встроенный слот расширения для SNMP адаптера
Аккумуляторная батарея
Тип Герметичные, свинцово-кислотные необслуживаемые
Напряжение и емкость батареи 72В (12В 7Ач / 6)
Типовое время перезарядки 4 часа (до 90% от полной емкости)
Подключение дополнительных батарей да
Наименование дополнительных батарейных модулей 795715 BAT VGD-RM 72V
Горячая замена батарей да
Холодный старт да
Защита АКБ Защита от переразряда батарей, автоматическое отключение батарей
Физические параметры
Выходные разъемы 8 x IEC320-C13
Размеры (Ш*Г*В) 428х635х84 мм (2U)
Вес нетто, кг 26.2 кг
Вес брутто, кг 30 кг
Размеры дополнительного батарейного модуля (Ш*Г*В) 428x631x84 мм