ИБП Delta RT-Series 10 кВА GES103R212035
Бренд: Delta
Артикул: GES103R212035 Код товара: 1003857
Цена: по запросу
Под заказ
Характеристики
Технические характеристики
Модель Delta RT 10 кВА GES103R212035
Мощность: 10 кВА/9 кВт или 11 кВА/8,8 кВт ИБП 10 кВА ИБП 10000 Rack
Вход
Номинальное напряжение 200/208/220/230/240 В, 1-фазное
Диапазон напряжения 100 ~ 300 В (при полной нагрузке)*
Коэффициент гармоник тока (iTHD) < 5 % (при полной нагрузке)
Коэффициент мощности > 0,99 (при полной нагрузке)
Подключение Терминальные клеммы
Выход
Коэффициент гармоник =< 2 % (при линейной нагрузке)
Стабильность напряжения ± 1 % (статическое); ± 2 % (типичное)
Перегрузочная способность 106-110 %: 10 минут.;
111 ~ 125%: 5 минут.; 126 ~ 150 %: 30 секунд; >150 %: 0
Крест-фактор 3:1
Батареи
Напряжение 240 В
Ток заряда Встроено: макс. 4 А (регулир.);
Экран
Светодиод AC вход, Батарея, Байпас, Отказ
Аварийные сообщения и интеллектуальная самодиагностика
Стандартный интерфейс RS232 x 1, SNMP слот x 1, Smart слот x 1, паралл. порт x 1
Безопасность CE, TUV, EN62040-1-1
ЭМС CISPR22 Класс A
Параллельное подключение Резервирование 1+1
КПД нормальный / эко режим, 100% нагрузка 92% / 96%
Температура 0 ~ 40°C
Относительная влажность 0% ~ 90 % (без образования конденсата)
Уровень шума 54 дБА (на расстоянии 1 м)
ИБП размеры ШxГxВ, мм 440 x623 x 131
ИБП, масса 21,3
Батарея размеры ШxГxВ, мм 440 x 595 x 131
Батарея, масса 66
* Работа в нижнем диапазоне напряжения 100~180 допускается при нагрузке 50-100 %.
В батарее стоят 20 аккумуляторов 9Ah, 12V